Хлевищенская территориальная администрация

Официальный сайт структурного подразделения администрации Алексеевского городского округа
  08 Дек 2020 17:16

Отделение ПФР стало финалистом престижного конкурса управления проектами

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации объявлены победители конкурса «Проектный Олимп». Подведение итогов всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп-2020» проходило в рамках онлайн-конференции «Практика применения проектного управления». В связи с непростой эпидемиологической ситуацией оценка проектов участников-финалистов конкурса была организована в дистанционном виде в формате онлайн-интервью. Отличительной особенностью «Проектного Олимпа-2020» стало также отсутствие специальной номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации». Деятельность подразделений ПФР рассматривалась в общих номинациях конкурса. По итогам 2020 года Отделение ПФР по Белгородской области стало финалистом престижного конкурса в номинации «Системы управления проектной деятельностью в госкорпорациях, компаниях с государственным участием, коммерческих и общественных организациях, а также институтах развития». 1 место в номинации было присуждено ПАО «Интер РАО», 2 место – Управлению ПФР в Кировском и Промышленном районах городского округа Самара, 3 место разделили сразу три организации: ГКУ Управление капитального строительства Республики Башкортостан, АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» и ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства». Напомним, конкурс «Проектный Олимп» проводится уже 7-й год. Его цель – поддержка организаций госсектора, активно внедряющих в своей деятельности эффективные инструменты проектного управления, выявление и популяризация лучших национальных практик проектного управления, создание условий для повышения эффективности деятельности органов госвласти и организаций госсектора за счет использования возможностей проектного и программно-целевого управления. Отделение ПФР по Белгородской области принимает участие в конкурсе уже 5 год подряд. Качество организации проектной деятельности, реализуемой руководством регионального ОПФР, было неоднократно отмечено организаторами престижного конкурса.

Дата последнего изменения: 08 Дек 2020 17:16