Хлевищенская территориальная администрация

Официальный сайт структурного подразделения администрации Алексеевского городского округа
 05 Июл 2019 14:25

В период с 05 июня 2019 года по 05 июля 2019 года в рамках антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» на Хлевищенской сельской территории были организованы и проведены следующие мероприятия:

Просмотр видеоролика на тему «Пагубное влияние наркотиков»

Игровая программа «В здоровом теле здоровый дух»

В летнем оздоровительном лагере при МБОУ «Хлевищенская СОШ»  в целях оздоровления воспитанников прошли малые олимпийские игры

«Бригантина - вперед»

Проведена спортивная эстафета «Мы - спортивная семья»

Работниками культуры организован актуальный разговор  «Мы говорим «НЕТ» вредным привычкам», на который была приглашена медицинский работник. Она рассказала молодым людям, какой вред организму приносят курение, употребление спиртных напитков и наркотиков. И что с самого раннего детства надо заботиться о своем здоровье и не приобретать вредные привычки.

Дата последнего изменения: 08 Июл 2019 14:29